Un lot de 26 montres de poche en métal et argent majoritairement des Oméga, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.
1021