Un lot de 34 montres de poche en métal et argent majoritairement des montres à coq ou mouvement à remontage par clé, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement

1019