Null Bernard BUFFET (Paris, 1928 - Tourtour, 1999)

Bernard BUFFET (Paris, 1928 - Tourtour, 1999) "St. Tropez pour les floralies". Lithographie en couleurs signée au crayon gras en bas à droite. Hauteur : 35 cm. Largeur : 56 cm.

103