Lot de bijoux de dévotion en or jaune 18K (750 ) comprenant un pendentif de la Vierge, une broche croix finement ciselée (manque l épingle) et un pendentif noeud ouvrant vitré renfermant des cheveux. Poids brut total : 7,04 g

84