Bague en or 18K (750 ) ornée d une miniature sur porcelaine au motif d une jeune femme à la robe rose et violette en serti clos sur argent, l anneau partiellement torsadée. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 62 - Poids brut : 4,4 g

70