Travail des années 1950-1960 – Bague dôme en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée de trois diamants taille ancienne soutenus de diamants baguettes, à larges épaulements à écailles stylisées entièrement serties de diamants taille navette. Tour de doigt - avec anneau de mise à taille : 50,5. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 15,4 g.

83