Travail français – Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités ovales ornées de saphirs cabochons en serti clos. Numérotés « 12308 ». Dimensions des motifs : 1,2x0,9cm. P. Brut : 12,2 g.
65