Travail français d’époque Art Déco, Années 1920-1930 – Bracelet en métal argenté à maillons demi-circulaires articulés centrés d’une ligne de maillons en onyx. Poinçon carré de l’Atelier Auguste LEROY & Cie. Longueur : 17,5cm. Largeur : 1,2cm.
50