Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor rocaille ajouré, sertie de diamants taillés en roses couronnées. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4x3,2cm. P. Brut : 12,7 g.