SUITE DE QUATRE CHAISES, d'époque Louis XVI, à dossier lyre en bois naturel mouluré à décor sculpté de frises de perles et de feuilles d'eau. Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés. Garniture en velours clouté. Restaurations

179