325 André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) Panthère couchée Sculpture en bronze à patine brune et verte nuancée; signée Fonte à la cire perdue Susse Frères Circa 1930 H. 13 x L. 44;5 x P. 9 cm.
325