Null 312 bis Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Le rêve

312 bis Hippolyte MOREAU (1832-1927) Le rêve Sculpture en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne signée Hauteur : 81 cm

312 .B