Null Renée WILSSON (XXe siècle)
L’Arc de Triomphe à Paris
Huile sur toile non si…

Renée WILSSON (XXe siècle) L’Arc de Triomphe à Paris Huile sur toile non signée. 75 x 80 cm Cadre en bois doré.

1048