Null DEUX BONBONNIERES:

DEUX BONBONNIERES: - une ronde en bronze et cuivre émaillée à décor d'angelot et nymphe sur fond rayonant orange, corps bleu à guirlandes de fleurs, intérieur métal doré et signé H. DOUBLET (Dam. 16 cm) - une ovale en céramique bleu-vert à filets et rehauts or de frises de laurier, arc et flèche. (Long. 21 cm)

774