PETITE ÉCUELLE en faïence à décor polychrome jaune, bleu, vert et manganèse sur fond blanc, du Salvator Mundi, oreilles en forme de têtes d'ange.XVIIIe siècle. Hauteur : 5 cm - Longueur : 18,3 cm (Petites égrenures au piédouche)

210