ÉLÉMENT DE RETABLE en bois de chêne sculpté représentant l'Adoration des Mages.Travail d'Europe du Nord, XVe siècle. Hauteur : 34,5 cm - Largeur : 20 cmProfondeur : 8 cm (Accidents et restaurations)
45