NÉCESSAIRE de COUTURE en vermeil et en acier, composé d’un étui à aiguilles, d’une paire de ciseaux et d’une épingle à dentelle, gravés de rinceaux, dans un étui en ivoire, travail fin XIXème siècle. Poids brut 29 g

29