Null ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936).

ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase sur piédouche en verre multicouches dégagé à l'acide, à décor d'hortensias. Signé sur le piédouche. H_9,5 cm, le col, peut-être, repris

267