Null Cadre de miroir à décor rocaille en bois mouluré et stuc doré laqué vert.
X…

Cadre de miroir à décor rocaille en bois mouluré et stuc doré laqué vert. XVIIIème siècle. H_82 cm L_52,8 cm, accident et légers manques en haut et à droite du cadre.

103