Beau cadre en bois sculpté et stuc doré contenant en son centre une belle miniature figurant un garçon élégamment vêtu. Vers 1800. H_24 cm L_21,5 (cadre), légers manques et accidents H_3,5 cm L_3 cm (miniature à vue)
97