Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle, Sr CUPI (?). Sainte Enfance. Pastel sur papier, ovale, signé à droite et daté 1878. H_64 cm L_52 cm , à vue. Cadre en bois et stuc doré.
80