Null Fauteuil bergère en bois mouluré, sculpté et relaqué.
Fin de l'époque Louis…

Fauteuil bergère en bois mouluré, sculpté et relaqué. Fin de l'époque Louis XVI. H_92 cm L_65,5 cm P_70 cm.

74