Null Eugène LACOSTE (1819 -1903),
Stemo de Holberg 1er acte de La Bohémienne.
A…

Eugène LACOSTE (1819 -1903), Stemo de Holberg 1er acte de La Bohémienne. Aquarelle sur papier, signée, datée et titrée en bas à droite. H_29 cm L_23 cm, à vue.

73