Null Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté.
Époque Louis XV.
Trace…

Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté. Époque Louis XV. Trace d'estampille en ceinture FRC REUZE pour François Reuze reçu maître le 20 juillet 1743. H_109,1 cm L_68,5 cm P_60,5 cm

65