Null Importante table de salle à manger en chêne mouluré et sculpté.
Elle repos…

Importante table de salle à manger en chêne mouluré et sculpté. Elle repose sur quatre pieds colonnes réunies par une entretoise. Travail allemand ou suisse du XIXème siècle. H_72,5 cm L_158 cm P_115 cm replié H_72,5 cm L_306,5 cm P_115 cm avec trois rallonges

63