Null Paire d'appliques en bronze doré.
Style Louis XV, XIXème siècle.
Montées …

Paire d'appliques en bronze doré. Style Louis XV, XIXème siècle. Montées à l'électricité. H_32 cm (hors dispositif électrique)

60