Null Crucifix en bois stuqué polychrome.

Crucifix en bois stuqué polychrome. Le cadre en bois et stuc doré à riche décor feuillagé. Époque XVIIIème siècle. H_69 cm L_47 cm, accidents au niveau des bras et manques au cadre.

42