Null Christ en bois tendre sculpté.
Travail d'art populaire du XVIIème siècle.
H…

Christ en bois tendre sculpté. Travail d'art populaire du XVIIème siècle. H_34,5 cm, manques aux bras et aux pieds, ancienne polychromie verdâtre

37