Null G. SCHMITT (XXème siècle).

G. SCHMITT (XXème siècle). Bouquet de fleurs blanches sur un entablement, "boule de neige". Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche. H_85 cm L_100 cm Dans un cadre cérusé moderne.

21