Null SEVRES, dans le goût de.
Une jardinière en porcelaine sur fond bleu azur.
…

SEVRES, dans le goût de. Une jardinière en porcelaine sur fond bleu azur. La monture en bronze doré à décor de guirlandes fleurs et enroulements. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_17 cm L_37,8 cm

13