Null SEVRES, dans le goût de.

SEVRES, dans le goût de. Paire de candélabres en porcelaine sur fond bleu azur. La monture en bronze doré à riche décor de frise florale, d'enroulements et pieds de bouc. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_49,2 cm

12