Null Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine dans le goût de Sèvres.
Sty…

Pendule en bronze doré et plaques de porcelaine dans le goût de Sèvres. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_45,5 cm L_45 cm P_19 cm

11