Null Salvador DALI (1904-1989).
Les cavaliers de l'Apocalypse, 1970.
Lithographi…

Salvador DALI (1904-1989). Les cavaliers de l'Apocalypse, 1970. Lithographie en couleurs, justifiée 23/197 et signée au crayon dans la marge. H_73 cm L_ 93 cm, à vue.