Null RAZZIA (Gérard COURBOULEIX dit, né en 1950).

RAZZIA (Gérard COURBOULEIX dit, né en 1950). Bistro du Nord, projet d'affiche. Gouache sur carton, signée au crayon en bas à droite. H_65 cm L_50 cm chocs et pliures aux coins, légères traces.