Table basse en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire, montants latéraux à double colonnelle de forme balustre terminés par deux patins et réunis par une entretoise Travail style anglais, XXe siècle 52 x 104 x 52 cm (Petites usures)

261