Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré à dossier ajouré orné d'une palmette centrale. Pieds antérieurs balustres et postérieurs sabre, Portent une estampille: JRS PATENT Angleterre, début XXe siècle 90 x 47 x 43 cm
246