Ecole de la première moitié du XIXe siècle : Vue de la ville de Naples Technique mixte, encre, aquarelle et gouache sur papier 50 x 71 cm à vue (petites rousseurs et petits manques sur la bordure) Présentée dans un cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle (accidents) et vitre à décor églomisé (accidents et manques). 74 x 95 cm
162