ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE, D’APRÈS OCTAVE TASSAERT (FRANCE/ 1800-1874) Femme damnée Huile sur toile 81.5 x 58.5 cm Avec cadre : 73 x 98 cm Oil on canvas, 32 x 23 in, with frame : 29.5 x 40.9 in.

192