Charles LEMANCEAU (1905 - 1980) pour Saint Clément / ODYV, Vierzon
Charles LEMANCEAU (1905 - 1980) pour Saint Clément / ODYV, Vierzon Deux lapins deux sculptures en céramique émaillée craquelée, signées H : 33 cm l : 15,5 cm
553