Charly ROCKS(Né en 1983) P.O.W#ROLEX, 2022

Charly ROCKS(Né en 1983)

P.O.W#ROLEX, 2022  Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm  Signé et numéroté au dos sur 10.

187

Charly ROCKS(Né en 1983)