DEATH NYC

Collage sur véritable billet d’un dollar de l’artiste DEATH NYC, signé et daté. Pièce unique. Titre : MICKEY. 2016 Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste et pastille d'authentification.

121

DEATH NYC