BENJI POPART (né en 1985)

Techniques mixtes de l’artiste BENJI POP ART. Composition mixte (27*22*5). Oeuvre unique, signée par l'artiste. Titre : CHANEL STREET 2023 Vendu dans caisse américaine sous verre, en provenance des ateliers de l’artiste. Certificat d'authenticité de l'artiste (jamais exposée).

57

BENJI POPART (né en 1985)