STELLA EDITION
Table d’appoint tripode en bois naturel marqueté avec signature, étiquette de l’éditeur et étiquettes mentionnant les coordonnées de l’acheteur initial sous le plateau – Circa années 1950 (Hauteur 66cm x Diamètre 66cm) (quelques éclats et manques)