MÁSCARA KIFWEBE- ETNIA SONGYE- ARTE AFRICANA
MASQUE KIFWEBE - SONGYE ETNIA - ART AFRICAIN En relief, bois sculpté et polychrome. Décoration en motif "rayures". Dimensions approximatives : 30x17,5x13 cm. #_x000D_ Signes d'usage. Défauts et imperfections.
41