YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
SAC porté épaule en agneau surpiqué caramel, fermoir pression rehaussé de bois exotique et d'un pompon frangé, doublure en ottoman (25 x 20 cm) (renforts de couture sous le rabat, mini accident visible, petites taches et patine d'usage au dos)
152