HERMES (1956)

SAC "TRIM" GRAND MODELE en box et veau gold agrémenté de sa pochette zippée intérieure (42 x 38 x 9,5 cm) (importante patine d'usage, salissures, usures aux angles, rayures, teinte plus claire à certains endroits, dorure usée sur les garnitures, poignée craquelée, petites coutures écartées à l'intérieur de la anse gauche, anciennement reteinté)

91

HERMES (1956)