CHANEL Circa 1980 Sac 22 cm en agneau noir matelassé, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse bandoulière chaîne métal doré entrelacée de cuir. Bandoulière chaine amovible. Patine, frottements, légèrement dédoré, légères usures. Dimensions : 22 x 17 x 7 cm
140