CHRISTIAN DIOR Circa fin 1980 Pochette du soir porté main ou épaule en toile oblique bordeaux à monogramme lurex doré et rabat pression. Légères oxydations, très légères usures. Dimensions : 25 x 15 x 3 cm
58 .B