Null CHRISTIAN DIOR Boutique

CHRISTIAN DIOR Boutique Top en soie noire à encolure ronde et joli détail de manches. Boutons de manchettes assortis présents, monogramme de la Maison sur les poignets. Très légères usures. Taille : 38/40 env.

52 .B