Null VALENTINO GARAVANI

VALENTINO GARAVANI Rare sac porté main ou épaule en cuir tabac entièrement décoré de strass et agrémenté d'une boucle au rabat reprenant l'emblême de la Maison également entièrement strassée. Légères usures, manques aux strass du dessous du sac. Dimensions : 36 x 20 x 14 cm

44 .B